EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2019

Sportzentrum Grindelwald

22.11.2019 - 24.11.2019

KategorieSegment   
ohne Test Knaben Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
ohne Test Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Interbronze Knaben Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Intebronze Mädchen jüngere Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Interbronze Mädchen ältere Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Bronze Knaben Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Bronze Màdchen jüngere Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Bronze Mädchen ältere Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Intersilber Damen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Silber Junioren Damen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Mini SIS Mädchen Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Jugend SIS Damen Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Jugend SIS Herren Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Nachwuchs SIS U14 Damen Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Nachwuchs SIS U15 Damen Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Junioren SIS Damen Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Junioren SIS Herren Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Mixed Age SIS Damen Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Elite SIS Damen Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Elite SIS Herren Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)

Zeitplan

DatumUhrzeitKategorieSegment
22.11.2019
14:00:00Interbronze Mädchen ältereKür
15:02:00Interbronze KnabenKür
15:07:00Bronze Mädchen ältereKür
16:30:00Mini SIS MädchenKurzprogramm
18:30:00Jugend SIS DamenKurzprogramm
19:50:00Jugend SIS HerrenKurzprogramm
23.11.2019
07:00:00Intersilber DamenKür
07:45:00Silber Junioren DamenKür
08:25:00Nachwuchs SIS U15 DamenKurzprogramm
09:40:00Nachwuchs SIS U14 DamenKurzprogramm
11:35:00Mini SIS MädchenKür
14:00:00Jugend SIS DamenKür
15:30:00Jugend SIS HerrenKür
16:05:00Junioren SIS DamenKurzprogramm
18:05:00Mixed Age SIS DamenKurzprogramm
19:10:00Junioren SIS HerrenKurzprogramm
19:20:00Elite SIS HerrenKurzprogramm
19:45:00Elite SIS DamenKurzprogramm
24.11.2019
07:30:00ohne Test MädchenKür
08:35:00ohne Test KnabenKür
08:40:00Intebronze Mädchen jüngereKür
09:35:00Bronze Màdchen jüngereKür
10:50:00Bronze KnabenKür
11:10:00Nachwuchs SIS U15 DamenKür
12:35:00Nachwuchs SIS U14 DamenKür
14:45:00Junioren SIS DamenKür
17:05:00Mixed Age SIS DamenKür
18:20:00Junioren SIS HerrenKür
18:30:00Elite SIS HerrenKür
19:00:00Elite SIS DamenKür

Zurück Zurück zur Homepage

Kontakt

Erstellt durch ISUCalcFS

Letzte Änderung: 28.10.2019 21:40